Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы ещё не выбрали самое необходимое, которое возьмёте с собой, если ... начнётся ?

Игорь Каракатин Гуру (4744), закрыт 3 недели назад
Кроме одежды и НЗ я возьму только четверо студийных наушников DT 250/250, /80 и 150, три микрофона : два АТ 2035 и 1 АТ 2050 и три звуковые карты : 2 -PreSonus Studio 24С и одну- 26C. И если получится - мои любимые новенькие самолётные часы АЧС-1, высотомер ВД-10 и термометр воздуха в кабине ТВ 45.
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108929) 2 месяца назад
Какой молодец. Не забудь захватить бусы из туалетной бумаги.
Игорь КаракатинГуру (4744) 2 месяца назад
Не до бумаги будет. Видно, что Вы - тепличный диванный критик.
Остальные ответы
Fghh Гуру (2856) 2 месяца назад
Понятно, что вам важна профессиональная звукозапись и вы хотели бы быть подготовлены в случае чрезвычайной ситуации. Важно иметь при себе необходимое оборудование для поддержания рабочей деятельности и безопасности.
Человек Чел Мудрец (13609) 2 месяца назад
Я тебя кормить не буду)
Сам возьму, да.
Человек Чел Мудрец (13609) Игорь Каракатин, Ты уже написал, всё неоходимое, что ты возмёшь)
Евлампий Быков Оракул (64007) 2 месяца назад
Что начнется то? Зомби апокалипсис?
3-я мировая.
буч 007 Оракул (80189) 2 месяца назад
И куда ты это возьмешь, чудо в перьях? На тот свет? Так там розетки отсутствуют, аппаратуру включать не во что. )))
когда душа спокойна - легче переносятся тяготы.
буч 007 Оракул (80189) Игорь Каракатин, ну, разве что для душевного утешения... ))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101521) 2 месяца назад
Счётчик Гейгера забыл, хотя все это уже не понадобится
BEST SAMPERS Знаток (469) 2 месяца назад
У меня тоже звуковая карта PreSonus 24С с связкой DT 770 PRO 250 ohm, только купил совершенно новую карту и уши... Звуковая карта даёт довольно громкий звук, но ВЧ и низкие просто ужас, само качество звука и обьёмности какой либо нет, по звучанию как наушники за 500 рублей из какого нибуть ДНС... В чём может быть проблема? Уши и звуковая карта оригинал, всё новое*
Похожие вопросы