Выборы этож фарс?..всёж знают и понимают,?....видел счастливого Жирика, его выбрали, а головняк не нужен! Отказался!..
Дополнен Дополнен
Не разу не дурак! Только умный может играть в клоуна!.. чуя своё превосходство!
В МГУ читал лекции...
Политические процессы могут вызывать различные эмоции и мнения у людей. Важно осознавать сложности и разнообразие факторов, влияющих на выборы и решения политических лидеров. Критика и недовольство также являются частью демократического процесса.
Это Геннадий Андреич с темы соскочил дав заднюю...
Жирика не выбрали ни разу. Он был вторым и третьим. Зюганова выбирали 1 раз, но он забоялся и сдал позиции.
Зюганова видел вот он мог бы пабедить!!!
И что ж они знают и понимают?