Зачем вы набили себе тату?

Кен Робин Мыслитель (7656), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
... Просветленный (41066) 1 месяц назад
Наверное были иллюзии в то время на счёт татуировок. И возможно частично остались. В некоторых моментах человек сам не понимает себя и настоящей цели своих поступков)
Мне мне 19 лет было, я наверняка считал что татуировки иметь это круто. А вторую сделал через пару лет примерно. Офигительная картина из Властелин Колец, смотрится очень эпично. Мало кто поймет, но ценители оценят.
Кен РобинМыслитель (7656) 1 месяц назад
Заметил, что почему-то у людей с тату более критическое, здравое мышление и они добрые
... Просветленный (41066) Кен Робин, ну есть конечно такие люди, но далеко не все люди с тату. Как раз в то время меня окружали люди с тату, возможно это одна из причин была почему я решил себе тоже сделать. Люди те были не плохие, но и не хорошие. Правильнее сказать они были никакие... тело все в татуировках, но в маленьких. Упор не на какие-то задумки, качество, а просто на количество... а сами люди ничем в жизни не занимались, не интересовались, кроме пива и порошка...если ты понимаешь. А есть и хуже люди, с тату... Короче не нужно строить для себя шаблоны... есть прекрасные люди, как с тату, так и без...
Остальные ответы
Данил Петровичь Знаток (420) 1 месяц назад
Чтобы задал вопрос такой как ты
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
У меня тату пениса на лбу
Кен РобинМыслитель (7656) 1 месяц назад
Помогает в жизни?
Черный тапок Мастер (2188) Кен Робин, да, быть петухом
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189210) 1 месяц назад
Это самовыражение и сопротивление системе, протест своего рода.
В некоторых случаях принадлежность к какой либо определенной группе людей.