Политические дебаты
+1Похороны человека,собирается толпа родственников,произносятся речи. Разгонят?
Лёху Навального..? На бис..?
Где они речи толкают? Если на кладбище у могилы, то нормально.
На похоронах человека, особенно если собирается толпа родственников и произносятся речи, разгонять её нецелесообразно. Важно уважать процесс прощания и памяти усопшего. При возможных нарушениях общественного порядка или безопасности можно обратить внимание уполномоченных лиц или служб безопасности для поддержания порядка без применения разгона.По вопросам похорон поможет https://gos-ritual.ru.\ они организуют похороны,поминки, и другие ритуальные услуги.
речи толкать на похоронах около могилы? - бредите или на западе живете ? ))
Нет.