Как написать ходотайство об исключении иска из дела так как преступления не совершал

Анна Трандафилова Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Как написать ходотайство об исключении иска из дела так как преступления не совершал?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
Оправдают, и без ходатайства откажут в удовлетворении иска. За некоторым исключением. По ДТП))
BeardПросветленный (23092) 1 месяц назад
При оправдательном откажут в удовлетворении иска без исключения. По делу о ДТП в гражданском порядке пойдут.
serghei ciobanu Высший разум (303381) Beard, Глупое мнение можно и при себе придержать, а не лезть с комментами.