Можно ли устроиться в Яндекс доставку неофициально или с помощью друга/девушки?

Слава Смоленских Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Срочно нужны деньги, а у меня карты в аресте из за неоплаченных кредиток, поэтому я не смогу получать зп на свои счета, можно ли каким-то образом договориться при трудоустройстве в Яндекс доставку/самокат или провернуть так, чтобы получать зарплату на чужую карту?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Нет нельзя, если только взятку дать а я это осуждаю
d f Знаток (300) 1 месяц назад
только если насосать