Если чистому европеоидному мужу и жене перелить кровь негроидов или монголоидов то...
RECZLIVUS TA
(177),
на голосовании
11 месяцев назад
Если чистому европеоидному мужу и жене перелить кровь негроидов или монголоидов то может ли у этой европеоидной пары родится темнокожий или узкоглазый ребенок?
Пёс режыма
RECZLIVUS TA, на любые признаки организма, в том числе и характерные для той или иной расы влияет геном этого организма. кровь является частью кровеносной системы, обслуживающей организм, как и все другие органы. Никакого влияния на геном кровь не оказывает и не может оказывать.