Если чистому европеоидному мужу и жене перелить кровь негроидов или монголоидов то...

RECZLIVUS TA Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
Если чистому европеоидному мужу и жене перелить кровь негроидов или монголоидов то может ли у этой европеоидной пары родится темнокожий или узкоглазый ребенок?
Голосование за лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20872) 4 месяца назад
Группа крови это условная весчь, а еще и резус бывает)
Не путать с абезьянами)

Елена Мышкина Мастер (1057) 4 месяца назад
Боже, какие знания... Ты зачем в школе биологию прогуливал?
Пёс режыма Просветленный (33216) 4 месяца назад
вас необходимо сводить на прививочку. От мракобесия.
RECZLIVUS TAУченик (177) 4 месяца назад
Разъясни
Пёс режыма Просветленный (33216) RECZLIVUS TA, на любые признаки организма, в том числе и характерные для той или иной расы влияет геном этого организма. кровь является частью кровеносной системы, обслуживающей организм, как и все другие органы. Никакого влияния на геном кровь не оказывает и не может оказывать.