Подойдет ли стрижка под 1 чтобы скрыть припухлые щеки

Василий Дарадур Ученик (112), закрыт 2 дня назад
Подойдет ли стрижка под 1 чтобы скрыть припухлые щеки ? интересно попробовать под 1 подстричься но незнаю подойдет ли (?
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854882) 1 месяц назад
Вам пойдёт удлиненная стрижка средней длины, с хорошей текстурой, немножко растрепанная, взъерошенная. На голове, буквально два три четыре сантиметра волос.
Ключевым фактором в работе со щеками, является борода. Если у вас хорошо растет борода, с ее помощью можно практически убрать любой дискомфорт от круглых щек.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Чего нам следует избегать? Ни в коем случае не делать себе длинные челки. Ни в коем случае не закрываем лоб еще больше. Будет резать лицо и привлекать внимание к щекам. Вытягиваем лицо объемными стрижки сверху. Наша стрижка должна удлинять вашу голову, вытягивать ваше лицо.Вот яркий пример актёр Джон Хилл.
Остальные ответы
Yana Blagoveshchenskaya Знаток (372) 1 месяц назад
Ну не знаю... Балтики 1 ещё не пробывал ......
Максим Курбанов Знаток (316) 1 месяц назад
не подойдет, отрасти себе шторы и будут закрывать щеки. А лучше сходи в зал)
Данил Дедсек Ученик (123) 1 месяц назад
Херачь сразу под 0, и будь без комплексов, жизнь одна, живи как по кайфу ТЕБЕ
Елена Ушакова Мастер (1876) 1 месяц назад
Под 1 нет такой стрижки! Есть стрижка под ноль! Чтобы скрыть щеки , худей или отрасти длинные патлы