Сделала прививку кактуса на опунцию, как узнать, прижился ли привой?

Галина Владимировна Гуру (4520), на голосовании 3 недели назад
Прошло более двух недель выглядит вот так
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648977) 1 месяц назад
ждать . если не отвалится значит удачно
kazatschka Оракул (74580) 1 месяц назад
Довольно странное сочетание родов.
Когда приживется, начнет расти.
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 месяц назад
А привой прижимали? Он же должен прилегать к подвою довольно плотно, двух недель маловато, мне кажется
Галина ВладимировнаГуру (4520) 1 месяц назад
Прижимала резинкой, уже сняла
маня Искусственный Интеллект (184155) Галина Владимировна, тогда теперь только ждать, я резинку дольше держала)