Помогите с английским вообще не понимаю. Нужно вставить too или enough

Айнур Мингазов Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
1.Why diden't you make last right? If lour becaus there wasn't ____left.
2.Did you pass your raphy difficalt probably wal. The question were ____
3.Woyld you like this weeken warm no we can't. It isn't ____ for camping
4.Woyld you like this vesk in your bedroom I specal i woyld but I haven't got_____
5.Are we going by bus or by pain I show I prefer the thain. The bus is ____
Голосование за лучший ответ
Varezhka Мастер (1585) 1 месяц назад
  1. too
  2. enough
  3. enough
  4. too
  5. too
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо огромное
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Извините это точно?
VarezhkaМастер (1585) 1 месяц назад
100%
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Вы англ хорошо знаете?
Степан Дремачев Мастер (1373) Айнур Мингазов, он хeрню написал
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Мне просто оооочень нужно верное решение
Степан Дремачев Мастер (1373) Айнур Мингазов, как я уже отметил, текст писали черти несчастные. Перепутаны слова и буквы так, что текст едва можно разобрать. А уж выбирать вариант ответа..
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Вот этот текст
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Очень тяжёлый почерк
Степан Дремачев Мастер (1373) 1 месяц назад
Too - слишком, enough - достаточно.

Однако тут какая-то тарабарщина с тысячей грамматических и орфографических ошибок. Даже смысл понять сложно. Откуда ты это достал вообще?
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
А тут вообще тяжело понять
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Вы могли бы сказать что понятно а что нет
Степан Дремачев Мастер (1373) Айнур Мингазов, ничего не понятно. Я серьезно, где ты это достал
Айнур МингазовУченик (92) 1 месяц назад
Пожалуйста помогите