Молдаване - славяне или цыгане?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (181079), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ушел совсем Просветленный (22516) 1 год назад
Гагаузы это не даки и дажи не румыны)
Добрий вечір Просветленный (35276) 1 год назад
художник Юрий Михайлович Гребенюк - неожиданная встреча
ушел совсемПросветленный (22516) 1 год назад
А Дали лутьше)

Галина Филянова Искусственный Интеллект (181079) ушел совсем, после встречи
У Дали русская дама была в женах, и не разобрался в ней все равно.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (181079) ушел совсем, украинская или еврейская дама у него была, точно не знаю. Мне его работы как-то неприятны, даже подташнивает
Добрий вечірПросветленный (35276) 1 год назад
Дали, на мой взгляд у него "глянцевые " работы. мне не очень. Но это только моё мнение
Галина Филянова Искусственный Интеллект (181079) Добрий вечір, мне тоже не нравится. Какой-то неприятный осадок, как-будто шизофреник изощрялся, благо денег некуда девать
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377930) 1 год назад
Пусть живут с миром! России не нужны
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (181079) 1 год назад
Мол удаляем, оставляем даван
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288727) 1 год назад
они точно не славяне и точно нам не нужны.
Мол удаляем, даван оставляем
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288727) Галина Филянова, зачем нам кого то удалять,они просто не наш народ...теперь.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (214475) 1 год назад
Мамалыжники.
Их находят не в капусте, а в мамалыге.