Вот вы переели и перебрали спиртного в гостях-что делаете в гостях и дома-что принимаете?энтеросорбенты,мезим?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25513), закрыт 1 месяц назад
или 2 пальца в рот-чтоб прорвало?
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8298) 1 месяц назад
я 2 пальца в рот обычно сразу-как переел!
Остальные ответы
Александр Зубарев Мыслитель (5900) 1 месяц назад
Пока не траванулся паленым коньяком, пил геппа-мерц 2 пакетика сразу, когда перепил, снимает отравление сразу, если нет рвоты, если рвота уже пошла, то только капельницы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200911) 1 месяц назад
у нас такого не бывает..- если мне жена показывает рот на бок- то стоп норма!!!
Людмила Тищенко Оракул (92533) 1 месяц назад
Никогда со мной такого не бывает. Я человек, а не свинья.
Джина Гуру (3517) 1 месяц назад
перед праздниками и походу в гости принимаю эрменталь 10 тыс.ед.а со спиртным я не дружу.Наливаю фужер и делаю вид что пью
in green Знаток (340) 1 месяц назад
Панкреатин или омепразол. Но в гостях и не напиваюсь,да и очень редко бываю.
Наталья Искусственный Интеллект (192662) 1 месяц назад
Вообще-то, у меня такого не бывает. Пью немного, ем тоже, стараюсь больше двигаться (потанцевать, или помочь хозяйке )
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 1 месяц назад
Иван-до дома и спать)но подзабыла когда было такое
Думаешь пьяному человеку до таблеток?про них вспоминаешь утром.