Продаются ли эти сигареты в Магните и Пятерочке?

Александр Магомедов Знаток (287), на голосовании 2 недели назад
Kent white
Kent nano white
Winston super slims white
Winston super slims silver

Посоветуйте актуальные единички
Голосование за лучший ответ
Parm Top Nikitin Знаток (437) 1 месяц назад
Винстон компакт с кнопкой лучше?
Fred Tentakl Знаток (252) 1 месяц назад
я че знаю
Александр МагомедовЗнаток (287) 1 месяц назад
Этот комментарий заставил меня плакатт
Fred Tentakl Знаток (252) Александр Магомедов, это кто такой комментариуй?
Varezhka Мастер (1570) 1 месяц назад
Информация о наличии определенных марок сигарет в конкретных магазинах может меняться в зависимости от региона и политики торговых сетей. Однако, обычно сигареты таких известных марок, как Kent и Winston, можно найти в крупных супермаркетах, включая Магнит и Пятерочку.

Чтобы узнать точную информацию о наличии указанных марок сигарет в конкретных магазинах, рекомендуется обратиться к персоналу или посмотреть ассортимент на сайте выбранного магазина.

Что касается актуальных единичных сигарет, важно помнить о вреде курения для здоровья. Если вы хотите уменьшить потребление табака или бросить курить, рекомендую обратиться за помощью к специалистам по бросанию курения или попробовать альтернативные методы, такие как никотиновые пластыри или жевательные резинки.
Adskiy Drochila Гуру (3747) 1 месяц назад
Да , я ворую
Александр МагомедовЗнаток (287) 1 месяц назад
Пруфы
Adskiy Drochila Гуру (3747) Александр Магомедов, Мама не разрешает фотки чужим отправлять
Леонид Бурлоченсик Мастер (1372) 1 месяц назад
Тебе любой бомж со скидкой отдаст.
Александр МагомедовЗнаток (287) 1 месяц назад
За 75 заберу брат
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662654) 1 месяц назад
да оно всё негодное щас.винстон вроде были
Александр МагомедовЗнаток (287) 1 месяц назад
Как понять негодное?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662654) Александр Магомедов, невкусные-табак плохой