Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Коплексы дочери, помогите пожалуйста

Попова Алена Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Мою дочь как и всех подростков не избежали комплексы. Она беспокоится о своём телосложение. У нас в семье достаточно объемная кость ноги, да и весь лишний вес откладывается там. Из-за этого её ноги не кажутся худыми тростинками, как у ровесников. А как милые, мягкие детские ляшки расплываются когда та сидит. Живота я бы сказала, что у неё нет, но она думает обратное, не понимая, что у каждого есть складки, т.к это просто смятие кожи. Я не готова точно сказать, что она идеально выглядит, т.к если она наберёт 1 кг будет уже перевес. Думаю, что хоть, кто-то из вас напишет "да не бойтесь, она вытянется", её рост 158, а вес 51-52 кг в возрасте 16 лет, что для моей родословной является средним ростом. Она занимается спортом, пп питается, может быть подскажете, что делать? Как считаете для ее возраста много весит? Фигура: песочные часы, 87/63/90. Для неё это как? Посоветуйте, как избавить ее от комплексов. Что думаете по данному поводу? Грудь 2-3 размер, ляшки объемные, талия выражена, для вас это как? Пухлая или хорошо выглядит? Формы для вас как? Встречались бы с такой?

Спасибо за помощь каждому!
Голосование за лучший ответ
Евгений Дручинов Ученик (111) 1 месяц назад
Убейте дочку и не будет комплексов
Джина Гуру (3287) 1 месяц назад
ИМТ:20.8 - Норма .Если есть проблемы-то только к психологу
Никита Таран Знаток (266) 1 месяц назад
Я хз с такой только к кабанам
Алена Панова Ученик (98) 1 месяц назад
в нее норма, по параметрам вообще идеальная
Петр Гуров Ученик (114) 1 месяц назад
Ужас какой... Мамочка вы чего
Похожие вопросы