Помогите растрактовать сон.

Evgenechkа Знаток (320), на голосовании 2 недели назад
На кануне 40 дней мне снится умершая свекровь, как будто мы с ней живем по соседству в коммуналке, у нас рядом комнаты находятся. При чем живу как будто в этой комнате я одна без мужа и детей и всем говорю, что я мужа жду, к свекрови в комнату я войти не могу так же как и она ко мне, между нашими комнатами дверь с окошком, через которое мы можем общаться. И ду я значит в свою комнату, а возле дома сидит женщина (я ее знаю парикмахер) и спрашивает, вы из 3ей квартиры, я говорю да, а мне бы Лиду( свекровь) я вот говорит пришла ее покрасить и подстричь. Она говорю в другой комнате живет, ну та и пошла к ней, я пришла в свою комнату. Свекровь открывает дверь между нашими комнатами и запускает в мою комнату какую то сумасшедшую бабку, она вся разодета в какие то нелепые яркие вещи, и давай у меня танцевать, а дальше я не помню. Какой странный сон, не к смерти я вот думаю моей.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198955) 1 месяц назад
На 40 дней панихиду надо служить
EvgenechkаЗнаток (320) 1 месяц назад
Завтра 40 дней, обязательно все сделаем как положено, вот только муж категорически против поминок, ну я все рано приготовила, позову соседку пообедаем помянем. Распределила конфет, по знакомым и ее. Ну поход на кладбище и в церковь само с собой.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198955) Evgenechkа, умница
1 Искусственный Интеллект (269509) 1 месяц назад
Вы все сны так будете описывать тьме и свету?
EvgenechkаЗнаток (320) 1 месяц назад
Что вы имеете ввиду?
1 Искусственный Интеллект (269509) Evgenechkа, Просто пишут так в открытую только не посвящённные в тайны мироздания и простаки, а потом расплачиваются за это по полной.