Дайте ключик от Trojan Remover
Дайте ключ пожалуйста от Trojan Remover 3.2.91
Не ставь ты эту парашу. У меня был ключ . Была халявная раздача платного софта . Промоакции. Есть специализированные сайты . Запустил я проверку — он тысячу троянов нашел, верещал каждые 5 секунд. Если бы я рискнул всё это удалить — у меня бы все программы покрашились, лицензионные и нелицензионные , осталась голая винда . Я не рискнул . Программа забавна только музыкальным сопровождением при поиске .
Я не помню, сколько то она бесплатно троянов в сутки на неактивированной версии упределяет ?)) Два или пять ?
🤨
<)) >
|\
На, не благодари