Kandb
(246),
на голосовании
9 месяцев назад
При обновлении через лаунчер War thunder скорость загрузки не превышает 1 мб/с, хотя тариф и роутер позволяют намного большие скорости. На диспетчере задач показывает, что он потребляет 9.5 мб/с, но в самом лаунчер скорость все равно не поднимается
Лучше скачай через стим. А если там тоже будет маленькая скорость, то поменяй регион закачки. У меня в Питере скорость в 3 раза увеличилась, когда Москву поставил.