Как научить подругу,что жизнь не без плохих людей?

Белла Безбородова Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
У меня есть подруга,и она всегда принимает все близко к сердцу, помню недавно нас обосрали старшеклассники,она плакала,я пыталась объяснить,что они сами ещё хуже,им просто нравится это делать и тд., объяснила,что мир состоит ещё и из плохих людей(которых надо избегать), а она меня не слушает....как ей это объяснить? пытаюсь не навязывать свои мысли и тд
Голосование за лучший ответ
Алим Агъа Ученик (101) 4 месяца назад
А как научить человека что есть и хорошие люди?)
Неон Есть Гуру (4153) 4 месяца назад
подкинь ей наркотики, пусть её посадят.
The Armored Titan⚡ Оракул (52287) 4 месяца назад
не навязывай ей своё мнение. иначе станешь врагом номер один.
лари ка Знаток (448) 4 месяца назад
скажи ей что она верит в то что хочет верить - вот пускай и страдает раз ей такая правда по сердцу приходится