Информационные технологии

Microsoft Windows xp sp 3, acer aspire 3680 не соединяетсяс инетом

Я понимаю, что с этой xp уже всех достал, но что делать? Не подключается, ничё не видит, раздаю с телефона. И подскажите, как раздавать Wi-Fi по USB? Где эта настройка? + кстати и bluetooth не работает

винду 7 установи вроде норм браузеры ещё работают с ней т е с виндой 7, хз

Не видит - установить драйвера на сетевое оборудование. То же и с блютус. Эта древняя ОС не умеет сама находить и устанавливать, Ищите вручную на сайтах.
Wi-Fi это не про USB совсем. Сделайте себя разработчиком, и включите модем

Ещё провод нужен нормальный, для передачи данных, а не только для зарядки.

Протоколы безопасности скорее всего уже, даже те, которые остались, не позволяют войти в сеть. Хр не поддерживают уже пару лет как

USB tethering или Общий USB модем в моих в телефонах
360 Extreme Explorer - браузер для xp