«Передается в доставку» OZON

Максим Якимов Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Я заказал бутсы с озона, и мне должны прийти с 9 до 13 апреля, но уже как 5 дней статус товара висит «передается в доставку», это ничего страшного? придут ли бутсы вовремя? сколько еще может висеть такой статус?
Голосование за лучший ответ
Адам Крылов Знаток (363) 1 месяц назад
Забей на статус,если не прийдет, напиши плохой отзыв
Богдан Решетняк Знаток (371) 1 месяц назад
щас подменяют заказ и привезут
павший орёл Мастер (1866) 1 месяц назад
если не придут то вам вернут деньги потом на карту
Матвей Фролов Мыслитель (6719) 1 месяц назад
Озон глобал?! Могут прийти на месяц позже. А могут прийти не те бутсы. А могут и не бутсы. В общем молись.
Максим ЯкимовУченик (143) 1 месяц назад
жесть, спасибо, а потом возврат никак не сделать?
Матвей Фролов Мыслитель (6719) По почте за свой счёт (Озон возместит затраты на отправку). Но не факт,что продавец даст настоящий адрес отправки.
volkspb Оракул (60729) 1 месяц назад
Ну у них тоже что то типа сортировки есть. Там мусолят 1-2 недели.
Максим ЯкимовУченик (143) 1 месяц назад
спасибо братиш