Как выписать себя из чужой реальности?)
взломать им мозг своей чертовской фантастичностью
выключаете мысли в значении и нивелируете мысль.... ликвидируя значение слову вы его выключаете из своего сознания и всё.. если это вам казалось то этого больше нет))
значение слову даёте вы а не тот кто говорит или пишет.. это называется ментальная физика)))
Полностью...слишком критичный вариант...туда не стоит торопиться....а так) физический контакт исключить...останутся воспоминания..тут уж мысль сбивать...переключать....но земля круглая...нужно понимать что встречи не избежны...не наяву..так во сне))))
Есть много вариантов, вспомнить момент знакомства, и просто вырезать этот кусок.. Ещё проще изменить отношение его по отношению к вам, типо отправить его в дальнее путешествие и с концами) тут вариантов прощания можно много придумать.. Как раз и у себя изменить отношения к ситуации, нужно продумать всё без последствий, что бы не вписать новую прогу причиноследственных связей.. Так кармические блоки менять можно..
Ну и самый агресивный способ, в топку эгрегору))) но это конечно не этично..)
Не дожидайся мага, Фродо)