Многоуровневая фильтрация js

Алексей Максимов Знаток (359), закрыт 4 дня назад
Подскажите пожалуйста,как сделать многоуровневую фильтрацию на js,используя дата id,например выбрать цвет красный и отобрать только штаны одновременно
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81245) 1 месяц назад
Это слишком абстрактное описание.
Фильтрация делается через метод массива .filter, дата атрибуты получают с помощью . dataset.id < вместо id то, что прописывал, dataset.color если data-color=... и т.д.