Если работа приносит только стресс, если я готов в любой момент послать на йух начальство, то это хорошая работа?

Моя любовь! Мудрец (13412), закрыт 1 месяц назад
Ненавижу работу. Деньги не скрашивают. От стресса много денег трачу на херню. Ненавижу почти всех коллег, хоть и не выражаю это, пока, открыто. Единственный, кто радует, это маленькая замужняя коллега.
Лучший ответ
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1332) 1 месяц назад
хреновая это работа, если она тебе не нравится, хорошая работа - та которая тебе может не нравится, но деньги полностью перекрывают это чувство
Остальные ответы
Vasa Pupkins Мастер (1604) 1 месяц назад
Похвастался? Теперь иди снег убирать.
Профи (785) 1 месяц назад
а нам зачем эта информация
Цитрамон Оракул (83844) 1 месяц назад
Нужны силы чтоб свалить. Я ушёл со своей прежней работы и не жалею, нашёл место значительно спокойней и лучше по всем параметрам. Многие не уходят потому что боятся выпасть из зарплатной колеи. И ещё надо уходить куда то
Моя любовь!Мудрец (13412) 1 месяц назад
Подушка безопасности на год, очень бы помогла. Но ее собирать долго
Цитрамон Оракул (83844) Моя любовь!, зачем тебе подушка на целый год? Если есть куда идти и ты уверен что там лучше. Получай зарплату и сразу вали. Нахер эта нервотрёпка. Если конечно ты уверен что причина этого в них а не в тебе
Шоко-Ладная Гуру (3117) 1 месяц назад
Если уже возник такой вопрос, то подсознание само подсказывает, что работу надо сменить. Тогда главным будет вопрос- Куда? Но если нынешняя работа отнимает больше, чем даёт нам, а это в первую очередь- Психологическое и Моральное состояние, которое деньгами не возместить, то... Ответ- очевиден. И вопрос- Куда, имеет смысл решать, как можно быстрее.
Наблюдатель жизни Знаток (343) 1 месяц назад
Ну либо сменить работу, либо изменить отношение к ней. Без глубокого самоанализа тут не обойтись, т.к. есть риск после смены работы через некоторое время снова оказаться в такой ситуации.
седой Искусственный Интеллект (236026) 1 месяц назад
просто ты дегенерат..брызгающий слюной.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 1 месяц назад
Весна на дворе. Вот гормоны тебе и шепчут какой ты богатырь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140924) 1 месяц назад
приди к тому, что бы в работе НЕ НУЖДАТЬСЯ. сам НА СЕБЯ. будет отпуск КРУГЛЫЙ ГОД.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
если вокруг безработица и негде жить и платить за квартиру нечем, то терпеть, а так бегоммммммммммм
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
То, что у тебя такие отношения с боссом, и то, что постоянный стресс, никак не определяет саму работу, хорошая или нет. Менять работу нужно тогда, когда минусов больше и есть более выгодный вариант
Helen Оракул (63757) 1 месяц назад
Подкопить на период поиска работы, и уходить
Leni Shy Знаток (251) 3 недели назад
ну если и обязанности не устраивают, и коллектив не очень, я бы сменил место. а если это сезонное обострение и настроение в принципе не работать, можно поработать со стрессоустойчивостью. мне на двух работах и заочке одновременно зашли шипучки антистресс эваларовские. с ними просто собираешься и делаешь)
Алла Яновская Мастер (1583) 1 неделю назад
Надо искать другую. Она сама не появится. Пока только габу эвалара могу порекомендовать, в основе гамма-аминомасляная кислота- природный транквилизатор, и витамин В6. Дозировка этой кислоты высокая и достаточно быстро заметите эффект. Успокоитесь, тревога исчезнет, взвешенней реагировать будете, когнитивные способности улучшатся.