Помогите выбрать хорошую модель смесителя для ванны картриджный - с самым распространенным картриджем

Г М Ученик (28), закрыт 2 месяца назад
но при этом чтоб были краны красная и синяя вода отдельно
подскажите такую модель
чтоб краны с буоксами но переключение на душ картриджное= хорошую стандартную модель
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 2 месяца назад
Какую то вы нестандартую модель смесителя описали . Такие вообще бывают ?краны с буксами но переключение на душ картриджное
AMIR Просветленный (31314) 2 месяца назад
в магазине в нормальном вас не обманут и сможете подобрать то что вам надо либо в иннете
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 2 месяца назад
С двумя кранами по-любому будет ноунейм китайчатина. Приличные производители смесителей от конструкции с двумя кранами давно отказались.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667730) 2 месяца назад
никто не отказался вот с лопухом как раз китайщина
Ольга Козельцева Ученик (102) 2 месяца назад
Думаю вам подойдет Grohe Eurosmart. Эта модель обычно оснащена стандартными кранами для холодной и горячей воды, а также имеет функцию переключения на душ с использованием картриджа. Греф имеет хорошую репутацию и они обеспечивают широкий выбор смесителей, которые могут соответствовать вашим требованиям.