Что лучше, покушать и пойти спать, или сразу спать лечь и не кушать?

М.я.у Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378496) 3 недели назад
Лёгкий перекус может улучшить качества сна, предотвратив ночные пробуждения, вызванные чувством голода. Именно такие выводы дало исследование, результаты которого были опубликованы в журнале Health and Fitness. Оно показало, что люди, которые склонны просыпаться ночью из-за чувства голода, спят значительно лучше, когда перекусывают перед сном продуктами, богатыми триптофаном (аминокислота, способная улучшать сон) — например, орехами и семечками.
Остальные ответы
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1373) 1 месяц назад
молотком по крысе
М.я.уУченик (79) 1 месяц назад
Очень информативно
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1373) Ася, да
Ведро Цемента Мудрец (14610) 1 месяц назад
Если не прям сильно есть хочется, то просто выпей воды кружку и ляжь спать
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1462) 1 месяц назад
поешь... а то по голодному так и не уснёшь
Лиза Попова Знаток (310) 1 месяц назад
Главное условие — ужин должен быть не позднее, чем за 2.5- 3 часа до сна.