Автоматизация тапов и свайпов на андроид

Умиджон Турдикулов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Нужна бесплатная программа/приложение для записи действий на телефоне от простых тапов до дабл тапов и нескольких свайпов. Мне для работы иногда надо включать и отключать некоторые надёжные сертификаты, а иногда их все. И вот я устал их включать и отключать вручную надо автоматизировать все это.
Голосование за лучший ответ
DsD Мудрец (12504) 1 месяц назад
изучайте фреймворк UIautomator, либо надстройку для него.
напишите сами свою автоматизацию, тут раздел программирования как никак.