Люди , помогите с платьем пожалуйста

Сабина Хубаева Ученик (11), закрыт 2 недели назад
мне 15 лет , ну фигура у меня хорошая, я толком не разбираюсь, но мне говорят что похоже на песочные часы, но не важно. я о том , что девочки моего возраста больше за облегающие платья ( чтобы все места торчали)
а я, именно платья! в облипку не люблю. вот хочу платье купить , мне оно нравится тем, что оно более менее свободное , но не знаю , подходит ли этот фасон на 15 лет . или лучше купить, что то более «молодежное». тк , мои знакомые девочки , такие «фасоны» не воспринимают в серьез ,платье которое я хочу купить , прикреплю . оно норм или нет
Лучший ответ
T_WITCH Мастер (2006) 1 месяц назад
Красивое!
Бери, топ!

Не бери "в облипку", это как |||алаш0вка какая, всякие неадекваты будут слюни пускать и смотреть как на д***ку (безнег).

Главное, чтобы тебе самой было удобно и комфортно.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578082) 1 месяц назад
Платье нормальное, но твои знакомые девочки его не воспримут.
Счастье по жизни Гуру (3382) 1 месяц назад
Ходи в чём угодно, кто тебе запрещает то? А на девок тебе вообще должно быть плевать