У вас сохранились магазины,, Кулинария,, или уже давно нет?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185262), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Бобр Мастер (2071) 1 месяц назад
они у меня и не были
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261533) 1 месяц назад
теперь в маркетах есть такие отделы
Ирина Добровольская Мудрец (12591) 1 месяц назад
Есть и отдельные магазины и отделы в супермаркетах.
Ромуэльсон Оракул (89304) 1 месяц назад
Есть. Но это не та кулинария ,где были горы вареных яиц и котлеты с прозеленью
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185262) 1 месяц назад
За копейки. Точно. Теперь как заходишь в магазин так и выходишь. Дефицит денег.
Дракоша Оракул (98519) 1 месяц назад
У нас в каждом продовольственном своя кулинария
Алиска Лариска Мыслитель (5278) 1 месяц назад
Есть,но там максимально теперь не вкусно,увы и ах(
Funnypepper Искусственный Интеллект (387688) 1 месяц назад
Не знаю ни одного магазина чисто кулинария, а совмещенных с супермаркетами - полно.
Людмила Тищенко Оракул (92142) 1 месяц назад
В разных магазинах есть кулинарные отделы с продукцией собственного производства.
Бродяга Просветленный (46562) 1 месяц назад
Нет, "Кулинарии" больше нет( Но зато появились частные мини пекарни, где помимо хлеба еще и выпечка хорошая.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200399) 1 месяц назад
магазина нет, но в каждом супермаркете свой отдел "Кулинария"
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 1 месяц назад
У нас магазин евроспар чего там только нет , начиная из супов и заканчивая птичьем молокомю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647223) 1 месяц назад
Нет таких . Сменили много лет меню на жирную и теперь банкроты
anaida Искусственный Интеллект (262823) 1 месяц назад
есть
и магазины с прилавками и приветливыми продавцами
и кулинарии с домовыми кухнями
ИРИНА Оракул (99838) 1 месяц назад
У нас ещё есть , я не покупаю , но отдыхающие пользуются .
валера симаков Оракул (50688) 1 месяц назад
Оно визде, тока название не кулинария
Лариса Мыслитель (8593) 1 месяц назад
Полно по городу. в каждом микрорайоне . На них мода,видимо, пошла. Очереди огромные там.
ὁ ὢν Мудрец (18920) 1 месяц назад
Встречает мужик старого еврея.

- "Вы случайно не еврей?"

- "А что такое?"

- "У вас какой сейчас год?"

- "Наступил 5783-й".

Мужик: "А вы случайно не помните, чем закончился 2024-й?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185262) 1 месяц назад
Это до меня менты как то докопались. Позвонили на сотовый, я сначала думал, что это кто то пошутил.,, Вам звонят из следственного отдела. Где вы находились 15 июля в 16-20 прошлого года.,, И не представился кто и что. А дело было хоть и в январе, но следующего. Я хотел нахрен послать, но ответил дипломатично, что я не помню что в это время делал и где был неделю назад, не то что полгода. В общем морочили мозги, вызывали в отдел, но что случилось молчали. Очень смешные и глупые люди. Надо же, кто у нас преступлениям занимается. Вы мол были примерно в этой зоне судя по сотовой связи, примерно в это время. Я сказал, что живу там рядом и по 5 раз хожу мимо, там сквер, через который толпы людей ходят. Идиоты...