Какие блюда сочетаются с пельменями?

Valeria T Высший разум (633856), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобр Мастер (2072) 1 месяц назад
картошечка жаренная
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 1 месяц назад
Блюдо - самостоятельный продукт.
Лялька Искусственный Интеллект (120750) 1 месяц назад
С маринованными огурцами и помидорами.
Сергей Оракул (60830) 1 месяц назад
Пельмени это самодостаточное блюдо
Kristina Ince Профи (741) 1 месяц назад
Томатный соус достаточно острый или на любителя, бульон, сметана, майонез.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184761) 1 месяц назад
Самих пельменей достаточно. К ним только надо масло или уксус с перцем. Ну и коньячек не помешает. Если дело к вечеру и к вам заглянули друзья.
Зоя Оракул (98608) 1 месяц назад
К пельменям нужен только соус и усё!)
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 1 месяц назад
Добрый день!

НЕ С КАКИМИ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ:

Это самостоятельное блюдо и самое большое с чем его можно есть это
  • соусы
  • специи
  • приправы
  • салаты свежие
  • просто овощи свежие
  • соленья, типа: огурцов, помидоров.

Не будем же мы к пельменям подавать рис с курицей, то есть другое самостоятельное блюдо.

Но в целом если мы хотим поесть несколько разных блюд то скажем макароны с котлетами подойдут, так как и макароны и пельмени сделаны из теста, а мясо пельменей это фарш так же как и в котлетах.
=====================================================================

А в целом люди могут практически без последствий мешать любую еду!!!

ВОТ ПРИМЕР:

За праздничным столом мы начинаем с закусок / салатов.
Едим по 3 - 4 разных салата где намешаны и свежие овощи и соленые, маринованные и варены и даже консервированные. Я молчу про всякие лечо и хрен с аджикой из свежих и вареных овощей. А пока ждем горячее блюдо скажем те же пельмени ( которые очень не советую подавать на праздничный стол ), хватаем разные бутерброды, то с рыбой ( селедкой, красной рыбой и тд ) то с колбасой, то с рыбьими яйцами. После горячего на приносят десерт, торты, пирожные, мороженное и тд, и тд, и тд. и тд!!!

И вот такая мешанина у нас в желудках, забыл про вино, соки, водку и фрукты!!!

Так что при желании ешь пельмени с чем душе угодно. Слушай много у меня восклицаний в тексте, это не потому что груб, это просто я часть текста считаю важным и заостряю таким образом на нем внимание!

(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Дракоша Оракул (98519) 1 месяц назад
К пельменям идут соусы
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Только какие-нибудь соусы, а так сразу все есть вредно для организма
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 месяц назад
Рекомендую готовить пельмени в виде супов.Я добавляю колечки лука порея, кусочки сухих белых грибов, иногда пасту Ризони напоминующую рис. И конечно приправы. Суп с пельменями - вкусно и сытно.
Людмила Тищенко Оракул (91380) 1 месяц назад
Пельмени - полноценное блюдо, к которому достаточно добавить приправы, соусы, специи.
Михаил РешетнякПросветленный (33012) 1 месяц назад
А салат с помидорами и луком на растительном масле или сметане ?
Людмила Тищенко Оракул (91380) Михаил Решетняк, наверно, это вкусно, но я люблю пельмени с острым соусом - домашняя аджика+майонез.
Михаил РешетнякПросветленный (33012) 1 месяц назад
А попробуйте пельмени с салатом , только если на заправку возьмёте сметану, то вместо лука лучше чеснок
Людмила Тищенко Оракул (91380) Михаил Решетняк, я люблю острую еду, мою термоядерную аджику не заменит ничто, а салат я поем с мясом или просто так.