Помогите с заданием пожалуйста?!

Марина Минаева Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
«Повезло мне и с заведующей, и методистом! Всегда поддерживают, помогают. Интересно работать. Дети всё время что – то придумывают, и нам тоже хочется творчески работать». «А мне не повезло! Когда я пришла в сад и пыталась что – то новое придумать и сделать, так воспитатели, которые давно в этом саду работают, сказали: «Тебе что, больше всех надо, вылезаешь, где надо и не надо! Дай нам спокойно до пенсии доработать!» «А у нас – благодать! Что хочу, то и делаю. Ни заведующая, ни методист в группу почти не заходят. А на собраниях говорят: «Главное, чтобы у детей травм не было и родители на вас не жаловались, работайте творчески! Мы вам мешать не будем, что попросите, всё сделаем!»
Оцените и проанализируйте слова каждого из молодых педагогов.
Скорректируйте процесс взаимодействия воспитателя с сотрудниками образовательной организации, работающими с группой
Голосование за лучший ответ
Nelon8001 Мастер (1286) 1 месяц назад
Я могу только пожелать удачи
твой ОтчимУченик (105) 1 месяц назад
Сначала деньги, потом товар