Качал 1 руку так 500 раз 3 кг а рука растет уже 2 дня и скаждым днем разгибать все больнее врачи подскажите!

Артем Мухин Знаток (268), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Бухарев Гуру (2964) 1 месяц назад
Да ладно, не плачь. Делал я как то с дуру так же, только не по 500 раз , а по 300 и грифом 20кг. Ощущения были такие же. Это просто сильные надрывы мышечных волокон, через дней 5 пройдёт , потерпи
Остальные ответы
неважно lllll Мастер (2360) 1 месяц назад
Гимнастикой занимайся и отдыхай
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 месяц назад
Кошки живут лет по 10-12, собаки 12-16, бабочки-однодневки вообще меньше суток. Если в абсолютном значении, в смысле "хотелось бы побольше", то человек сам систематически укорачивает срок отведённый Природой (порядка 140 лет). Срок достаточно примерный, но вполне аргументированный. У живых клеток есть определённое количество раз, которое клетка может поделиться. Это названо "пределом Хайфлика". Предел этот равен 50 плюс/минус 10. Человек, получив ОДНУ полноценную клетку из "полуклеток" отца и матери, начинает расти (клетка делится. На протяжении жизни клетки упорядоченно делятся до момента появления взрослого организма (организм увеличивается). Затем клетки продолжают делиться, но уже только для обновления отмирающих клеток (рост самого организма, в размерах, прекращается). С этого момента срок жизни всего организма будет зависить только от того как быстро будут изнашиваться (отмирать) клетки, его составляющие. И вот тут появляется возможность выбора: -Жить долго, но скучно. Питаться только правильно и правильной едой, пить чистую воду, дышать чистым, здоровым воздухом. Соблюдать аскезу не только в еде, но и в поступках, вообще в образе жизни. -Жить на широкую ногу. Разбазаривая ресурсы организма. Зато приятно и не скучно. Есть побольше жаренного, сладкого. Пить не воду, а Hennessy, по ночам "зажигать", спать по 2-3 часа и днём. Курить кубинские сигары в затяг. Можно вести вообще разгульную жизнь
A C Мыслитель (9471) 1 месяц назад
пересмотри цифры ... че то не так с весами и повторениями ... где то ошибся .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244016) 1 месяц назад
Тебе не врачи нужны, а санитары со смирительной рубашкой...
У тебя нарастает воспалительный отек. У некоторых подобные психические атаки являются первыми и последними в жизни, поскольку они могут потерять большой массив мышечных клеток в мышце, которые заново не появляются, ибо даны на всю жизнь.