Ваша любимая игра?

Сравнительный ёжик Мастер (1120), на голосовании 3 недели назад
Игр в мире миллиарды, но какая ваша любимая?
Голосование за лучший ответ
Илья Шелягин Знаток (367) 1 месяц назад
Half-Life 2, Portal 1,2, Minecraft (да, такой я человек)
Антон Шестаков Профи (869) 1 месяц назад
1) Прямо сейчас прохожу Valheim . Мега залипательная песочница в скандинавсом стиле.
2) Dark Souls Remastered . Можно начинать знакомство с серией прямо с истоков. Текстурки подтянули, освещение добавили - кайф. В плане механик игра вообще не устарела.
3) Из не очень душных тактических шутанов - Siege . Клёво, динамично и масса вариантов отыгровки.
4) В плане дрочилен залипательных ещё круто заходит Monster Hunter World . Исключительно тайм-киллер для прокачки разноцветных шмоток.
5) Witcher 3 - это не база, это просто фундамент. Лучшное сюжетное рпг.
6) Cyberpunk 2077 - это не база, это просто фундамент x2