Почему если ухаживать за женщиной, то не факт, что понравишься, а если убить много людей, то сама прибежит к тебе?

Антибабораб Просветленный (48344), на голосовании 7 месяцев назад
Полно дам к маньякам едет замуж за них в тюрьму.

Девушка, которая вышла замуж за пологовского маньяка Сергея Ткача и родила от него дочь
Голосование за лучший ответ
Valter Gaus Знаток (445) 8 месяцев назад
Потому что девушки нынче не чем не отличаются от куриц, которые бегают за петухами просто потому что те сильнее
Vasja Pupken Мастер (1739) 8 месяцев назад
Тянутся к низу бабы. Подобное к подобному.
Алла Оракул (53193) 8 месяцев назад
Почему же, в 18веке за них замуж отдавали.Например, маркиз де Сад был счастливо женат.(пока теща не упрятала его в психушку Сен-Пелажи)