Заработать денег за 3 месяца для поступления

fff haja Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня вопрос, мне 18 лет и я не могу найти работу где можно заработать за 3 месяца хотя бы тысяч 150-200 для поступления в университет, подскажите где можно найти такую работу чтобы я смог до лета заработать такую сумму
Голосование за лучший ответ
Сергей Михалков Мастер (1163) 1 месяц назад
Распространение различных веществ, но за это есть статья, по этому не рекомендую
vio Мудрец (12325) 1 месяц назад
Продажа ненужных и нужных, но не очень вещей, подработка