Как отмечали 8 марта?

Милый Лисёночек Профи (639), закрыт 1 месяц назад
Был ли тот от кого вы ждали поздравлений, но так и не дождались?
И кстати, если 8 марта уже прошло можно ещё ожидать подарок от 2 половинки?(если он ещё не дарил)
Лучший ответ
Остальные ответы
2212221 Знаток (457) 1 месяц назад
подарил ей носки и гель для душа
кошка кошка Мастер (1002) 1 месяц назад
Знакомые меня поздравили, никак не отмечала, просто дома сидела
Милый ЛисёночекПрофи (639) 1 месяц назад
хотя бы что то
меня папа не поздравил
monclerov Ученик (17) 1 месяц назад
Никак, обычный день
Герман Просвирников Ученик (103) 1 месяц назад
Ну, с моей девушкой прекрасно отметили Международный женский день. Сначала мы полдня катались на теплоходе по Неве. А на вечер, я заказал столик в лучшем ресторане нашего города.
Илья ЕлагинъМастер (1590) 1 месяц назад
Это круто. Молодец!