Gradle Build Failed Unity Android!

flamka pups Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Ребят уже давно столкнулся с этой проблемой при компиляции проекта на Unity Пишет ошибку Gradle Build Failed ! И выводит это в консоль!
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225758) 1 месяц назад
Написано 3 errors, то есть было три ошибки.
Нужно где-то найти файл лога с подробностями этих ошибок и почитать его.
flamka pupsУченик (103) 1 месяц назад
Я даже не знаю где это найти... может тебе скинуть весь текст 3 ошибок?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225758) Если не найдете, то скинуть не сможете.