На работе в туалете нет туалетной бумаги! Подскажите, кому пожаловаться?

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33739) 1 месяц назад
Начальству твоему пора тебя занять рабочими делами, а то твои вопросы говорят о том, что делать тебе на работе нечего
Остальные ответы
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 1 месяц назад
Носи с собой, так многие делают.
Таир Мухин Гуру (2618) 1 месяц назад
бумага может и бывает вот тока есть типы которые её скомуниздят
Фагот Коровьев Просветленный (32935) 1 месяц назад
Тому, кто занимается подобными закупками.
А если это частая проблема, не вижу смысла особо ругаться. С собой приносите... А лучше всего справлять нужду дома (ИМХО)
SASS Мастер (1881) 1 месяц назад
-Адвокатская контора,1 апреля...В туалете один из роликов бумаги заменили роликом наждачки...Клиенты выходили очень задумчивые...Никто никому ничего не сказал...
Елена Миронова Мастер (2008) 1 месяц назад
Ну есть же на работе уборщица, которая должна следить за этим или она ворует туалетную бумагу ).
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
Я приношу из дома. Не хочу пользоваться одним рулончиком с толпой чужих людей.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 месяц назад
Это в ООН обращаться надо. Что они там себе думают?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 месяц назад
Жалуйся прямо в прокуратуру. А лучше Президенту.