Запчасти на стиральную машину

ELENA Tarasova (Solodkova) Ученик (119), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста номера пресостата и тены для стиральной машины канди смарт csws40 364D/2-07
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 8 месяцев назад
Прикалываешься. Ищи на сайтах запчастей и в мастерских. Ещё есть магазины специализированные, рынки и авито с юлой.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 8 месяцев назад
на прессостате маркировка есть а тэн подбирать по мощности
https:/ /remochka.ru/model/candy/csws40-364d-2-07-10443
https://www.ozon.ru/product/ten-dlya-stiralnyh-mashin-1300w-s-drt-l-160-mm-41034901-544269163/
ELENA Tarasova (Solodkova)Ученик (119) 8 месяцев назад
Спасибо за ответ
Кадавр Просветленный (26040) 8 месяцев назад
если тэн -надо визуально форму и мощность смотреть, много изменений и модификаций
Александр Мудрец (14172) 8 месяцев назад
Основной тэн - 1700w будет. Тэн сушки - надо смотреть что стоит. Прессостат тоже по образцу и номеру(обязательно). Визуально могут быть одинаковыми, если номер отличается - работать не будет
Спасибо