Как забыть грудь?...

- Ученик (41), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте,мне 10 лет и по сути грудь не должно быть,но за то есть и другие признаки полового созревания:иногда перепады настроения(из нормального,например,в грустное.),оволосение подмышек и лобка.Намеков на скорые месячные пока не вижу(боли в животе только если в туалет хочу.)Вообщем,есть всё кроме груди.Я беспокоюсь о ней,не могу забыть...При каждом взгляде на девочек вспоминаю про то,что у меня ведь её нет и поэтому нет необходимости надевать топик,уж тем более лифчик.У меня ведь нет даже 0 размера(АА):0 размер при получении разности обхвата груди и обхвата под грудью-10-12 см,а у меня 3.Приподнятый рот который может в любой момент улыбнуться опускается и снова вспоминаю...Я так часто думаю о ней,что мне приснилось что она у меня появилась,но почему то обвисшая...Думаю,если грудь и появиться то только обвисшая,думаете,грудь моей мамы не успела обвиснуть за 10 лет после рождения моего ст.брата?Это же всё генетически передаётся...Во сне все беспокойства пропали,но ненадолго...После того как я проснулась я посмотрела на себя и в мыслях сказала"чудес не бывает,не маленькая же..."хоть я и не маленькая,я такой человек,не чувствующий страха,грусти,и положительных эмоций,но не смотря на это я умею плакать без причины,почему,я не знаю.Если среди вас есть психологи, пожалуйста, подскажите,как забыть про мою печаль о отсутствии даже 0 размера бюста?Меня успокаивает фраза "пока бог грудь раздавал,я в очереди за умением рисования и за умом стояла."Я не беспокоюсь за то что меня не полюбят без грудь,просто как то обидно распределено... Психологи,как забыть про её существование?...
Голосование за лучший ответ
Слав Шаров Знаток (302) 4 месяца назад
Открой молочную
-Ученик (41) 4 месяца назад
?...
Flasher TOП Sos Профи (572) 4 месяца назад
Теребонькать больше
-Ученик (41) 4 месяца назад
Было бы что теребонькать
Серый лис Оракул (71948) 4 месяца назад
Марина, не боись. Всё вырастет к нужному моменту
-Ученик (41) 4 месяца назад
Это тогда долго ждать,да и мне нужен психолог,только он может знать как о ней забыть,вот только не забыть о ней,каждый день школьная майка напоминает об этом...
Серый лис Оракул (71948) -, заведи лучше собаку. С ней гулять надо и возиться, некогда будет думать о груди
-Ученик (41) 4 месяца назад
Точнее кота,один умер где то ..
Серый лис Оракул (71948) -, ну вот, у тебя кот неизвестно где пропал, а ты про грудь размышляешь. Кота ищи, спасай