Почему похож элиты ВСУ на Москву в преддверии выборов президента России обернулся для позорным разгромом?

Евлампий Петросянович Ученик (38), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
-256 ВСУшника
-7 танков
-3 бредли
-2 БТР
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 месяц назад
нам не сказали и 30% правды. Да мы там кое где хорошо приложили , но группировка для нападения на Россию , примерно по оценкам "экспертов" 20-40 тысяч высоко мотивированных и подготовленных террористов ..И бои идут жестокие.
Думаю месяц три может ,что то и узнаем
Евлампий ПетросяновичУченик (38) 1 месяц назад
30-40 тыс обдолбаных бандеровских петухов
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) Евлампий Петросянович, зря Вы так! только дурак смеётся над врагом! надо всегда думать,что он Вас умнее в десятки раз,вот тогда и будет победа.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103135) 1 месяц назад
что за бредятина?
Евлампий ПетросяновичУченик (38) 1 месяц назад
Зеленский и Сырский отправили на убой элиту ВСУ в результате -256 ВСУшника -7 танков -3 бредли
ПредБессимптомные Оракул (57625) 1 месяц назад
Взрывы на нашей территории это позор? Ты пошутил, да?
Евлампий ПетросяновичУченик (38) 1 месяц назад
Может на вашей украинской територии
ПредБессимптомные Оракул (57625) Евлампий Петросянович, что у тебя там творится, я не знаю. Тебе виднее. Я про своё.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68760) 1 месяц назад
Утилизируют славянские слои населения Украины по приказу главарей мирового жидо- масонства
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31907) 1 месяц назад
Ну, доля правды в этом есть. Хотя масонство не факт что причастно )
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19439) 1 месяц назад
так они ещё не закончили
на границе идут бои
Евлампий ПетросяновичУченик (38) 1 месяц назад
Это армия России их добивает
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19439) Евлампий Петросянович, А ты что , был там ?
Антибабораб Просветленный (43032) 1 месяц назад
Пора нападать на сша
Ярослав ЯровойПрофи (878) 1 месяц назад
А можит ни нада?(
Антибабораб Просветленный (43032) Ярослав Яровой, тогда будем получать от них
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208958) 1 месяц назад
Потому что ВС РФ были готовы к походу. Не элита , а сброд , террористы, боевики были встречены организовано как и сегодня.
Напакостить Украина смогла лишь беспилотниками и артиллерийско-минометным огнем со своей территории
ALIENМыслитель (7985) 1 месяц назад
Это не пакость, а ответ на зверства путлеровских рашистов, посмевших ступить на территорию суверенной Украины!!!
Техническая Поддержка Ученик (188) ALIEN, В Сирии мы были по приглашению тогдашнего правительства в лице Башара Асада, в отличии от США которые там права никого не имели находится. Пятидневный конфликт начала Грузия обстреляв Южную Осетию, Абхазию а также российских миротворцев. Первую Чеченскую кампанию начали мы но она закончилась по взаимному перемирию а Вторую Чеченскую начала Чечня напав на Дагестан. СВО начали мы, да. Но почему Кондитерский магнат и клоун-95 не смогли его закончить? Разве за 8 лет нельзя было прийти к общему языку?
Иван Иванов Профи (707) 1 месяц назад
Потому что ты бот, приславший скрин с прокремлевского Царьграда
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309840) 1 месяц назад
так ты своих кастрюль посмотри.
Иван Иванов Профи (707) ВВ Путин-мой Президент., собирайся на утилизацию, ботва
Nelon8001 Мастер (1284) 1 месяц назад
Потому что цели захватывать Москву не было. Им был нужен пиар перед хозяевами с Запада. А для командования ВСУ жизни солдат абсолютно не важны. Они бы всех положили был бы приказ.
ALIEN Мыслитель (7985) 1 месяц назад
OH привёл войну, смерть и страдания в ваш дом, и вы хотите продолжения???И вспомните ПОЛМИЛЛИОНА ваших отцов, братьев, сыновей, которые не придут голосовать за него...
Ted MacLeodМудрец (18666) 1 месяц назад
И какой ты видишь выход? Ответ пиши развёрнуто
Вячеслав ЛазаревПросветленный (29762) 1 месяц назад
Не туда пишешь. Всë тоже самое, только на Банковую...
ALIEN Мыслитель (7985) Вячеслав Лазарев, По твоему это Украина вторглась в пидоРассию???
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309840) 1 месяц назад
так внаукраине нет выборов.
ALIEN Мыслитель (7985) ВВ Путин-мой Президент., А какие могут быть выборы в военное время???Много если не большинство людей(беженцы) выехали за границу???
Котяра Мудрец (12514) 1 месяц назад
Примите лекарства и баиньки!
Добрыня Никитич Мастер (1782) 1 месяц назад
Всу это стадо грязных ишаков.
sUnset man Искусственный Интеллект (984122) 1 месяц назад
бред писать завязывай
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31907) 1 месяц назад
А что не так? Ваша пропаганда не признаётся в этом, потери отрицает?
Про поход на Москву - конечно чепуха, судя по всему. А в остальном правда.
супер котик Гуру (3451) 1 месяц назад
мочи укрoпoв!!! уллялляляля
Александр Мыслитель (9722) 1 месяц назад
.
Техническая ПоддержкаУченик (188) 1 месяц назад
Сами себе придумали про 3 дня и до сих пор верят. А мы промытые)
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31907) Точно )
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101007) 1 месяц назад
256 всу, 7 танков, бредли , мредли,,,, , это самоубийство, а не поход,,
Такое ощущение , что это,, либо фейковый предвыборный пиар путиноидов,, либо самоубийство всушников
Евлампий ПетросяновичУченик (38) 1 месяц назад
А ты кто, салоед или пшек ?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101007) Евлампий Петросянович, Русич, от слова Русь