Хочу произвести диагностику автомобиля Калина 1
Какую программу и кабель(адаптер ) приобрести для диагностики "Калина 1" 8 клапанов 2007 года выпуска ? Пытался подключиться через ELM 327 но ничего не получилось (возможно что я что-то не так делаю ) сейчас хочу скачать прогу и заказать кабель для подключения но не знаю какой подойдет .подскажите пожалуйста !
ничего ты там не увидишь, тем более исправишь, контроллеры разные, больше мороки, надо ехать на сервис и не изобретать велосипед
какая там диагностика? Восьмёрочный мотор. Десяточная подвеска. 1984 год. там карбюратор поставить надо, а не диагностику делать. ДЕНЬГИ что ли ЛИШНИЕ ?
И как будешь диагностировать прогар клапанов? Каким прибором?
ты явно попутал, это калина а не мерседес, ты там ничего не увидишь
https://market.yandex.ru/product--launch-x431-pro-v5-0-se-diagnosticheskii-multimarochnyi-skaner/1816453327?sku=101940295174&do-waremd5=9XTrNzqRDElJkTdKlODPYA&uniqueId=762426
Этот точно подойдет, стоит правда дороже твоей калины... А вообще на Калине три вида ЭБУ было, так что в нормальном сервисе их прочитают без проблем.