+15 / +12 в палатке ночью это холодно?

Михаил Васильев Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Комфортно ли встречать вечера в свитере и толстовке и спать в спальнике (тонком) при такой температуре?
Голосование за лучший ответ
Даниил Гуру (3860) 1 месяц назад
На спальнике должно быть написанно при какой температуре в нем удобно спать
Вадим Панин Знаток (250) 1 месяц назад
Смотря в какое время года спишь
Почтальон Печкин Просветленный (29794) 1 месяц назад
Для горожанина холодно, для туриста нормально.
Денис Богачёв Просветленный (32418) 1 месяц назад
От состояния здоровья и возраста многое зависит..... в мои 17-- 20 лет
мы спали при 0 на улице и было тепло внутри. Спали не в трусах и майке, а укутанные в спальном мешке
Drew Оракул (54245) 1 месяц назад
Самые тонкие спальники на +15 и делают. А если еще и толстовка со свитером, более чем достаточно.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
В палатке спал в -35. Конечно же в тёплом спальнике. Не холодно нифига. Так что при плюсовой температуре вообще никаких проблем