Помогите пожалуйста решить задачу

Гитченко Анастасия Знаток (277), на голосовании 3 недели назад
Расходы основного производства на выпуск партии светильников ( расходы на покупку материалов 7800, заработная плата рабочих 40000, включая отчисления на соц. страхование 12000) составили 130000 руб. Сборку светильников осуществляло вспомогательное производство. Его расходы на сборку этой партии составили 14000 руб. Нужно сделать проводки . В соответствии с ситуацией сделать проводки к данным хоз. операциям
  1. Отражение затрат основного производства
  2. отражение затрат вспомогательного производства
  3. формирование производственной себестоимости
  4. выпуск готовой продукции

Заранее Благодарю!
Голосование за лучший ответ