В армию берут если проблемы с желудком и почками?

amokxx Гуру (3000), на голосовании 3 месяца назад
или им вообще все равно и доказать никак не сможешь
Голосование за лучший ответ
Николай Райков Мастер (1104) 1 год назад
справку от врача принеси то что у тебя проблемы с желудком и почками, тогда поверят, не возьмут
amokxxГуру (3000) 1 год назад
а если у них буду проверяться?
Николай Райков Мастер (1104) amokxx, ну если что то заметят то не возьмут
Ярик Востоков Мастер (2292) 1 год назад
лучше посмотри перечень болезней с которыми не берут в армию. все в открытом доступе в интернете
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351790) 1 год назад
Всё должно быть подтверждено медицинскими документами, а не вашим бла-бла-бла.
Если язва желудка, то одно дело, а если понос при призыве в армию, то это другое. А доказывать в суде надо, если в преступлении обвиняют.
amokxxГуру (3000) 1 год назад
ну это понятно, просто надо в обычной поликлинике проходить все или можно прям у них. Боюсь, что они даже проверять не будут. Хотя проблемы у меня серьезные, но сейчас времени нет самому проверяться
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299587) 1 год назад
Берут... В армии не бывает проблем с желудком и с почками, бывают нерадивые солдаты.
amokxxГуру (3000) 1 год назад
почему?)
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299587) amokxx, потому, что не все солдаты одинаковые...
Aнна Мартынова Ученик (3) 1 год назад
Не волнуйся, возьмут
amokxxГуру (3000) 1 год назад
эх