Возможно ли такое?

Пётр Расинов Ученик (52), на голосовании 2 недели назад
Мне 16 лет, я подрабатываю, зарабатываю 10-15к, какой то 13 летний чел докопался до меня, сказал что мол он 100-500к зарабатывает. Дизайнер типо. Училище ему платит и тд, проектирует дизайны домов и такое всякое. Типо я нищий
Голосование за лучший ответ
Леонид Коротков Ученик (16) 1 месяц назад
Ну да. Или ты шибко умнее 13него по определению что ли?
Mr Did Знаток (471) 1 месяц назад
забей на него.
и вопрос-сколько ты работаешь часов?
Пётр РасиновУченик (52) 1 месяц назад
Ну по 5-6 часов
Теодор Чебуреков Гуру (4751) 1 месяц назад
100-500к это в смысле в листиках
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 месяц назад
Естественно нет, ни один дурак не станет доверять такую работу ребёнку без даже школьного образования. 13 лет это 6-7 класс, какие там знания в проектировании? Гений геометрии что ли? Он же даже названий материалов и их составы не может знать, чего уж говорить о других требующихся познаний.
Секретный Кот Оракул (93043) 1 месяц назад
Врёт он. Пусть покажет свой карточный баланс на телефоне.
А ты на будущее не рассказывай о себе. Потому что в любом случае тебе скажут - мало зарабатываешь. Делай дело молча. Деньги любят тишину.
Машталов Мастер (1422) 1 месяц назад
Вопрос некорректен. За какой период заработок, сколько часов отработано, в какой валюте - не указано. Ответ - Да возможно (за год, в иранских риалах)
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
не ведитесь на обман. Дизайн проекта стоит конечно дорого, но его делают год и зарплата выплачивается по завершению
Helen Оракул (63725) 1 месяц назад
не верьте всем подряд