Работающему президентом пенсионеру успевают пенсию проиндексировать между выборами и инаугурацией ?!

hugo Искусственный Интеллект (199887), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661966) 1 месяц назад
Нет, страховую пенсию ему с 2016 г. не индексировали, царь переизбирается не прекращая работать. Но это он компенсирует военной пенсией, которая индексируется независимо от занятости.
Остальные ответы
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
Работающие пенсионеры в России не получают ежегодную индексацию пенсий с 1 января, но у них все равно есть свои льготы и доплаты. Ежегодный пересмотр страховой пенсии — это главная льгота, которую получают работающие пенсионеры.
Пархачев Станислав Высший разум (115014) 1 месяц назад
Нет, там проходит меньше месяца, СФР не успевает документы переоформить).