Рентген суставов, подготовка

Beliy_Glaz Ученик (230), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли пить обезболивающие и противовоспалительные перед рентгеноскопии суставов?
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (333227) 4 месяца назад
А какие противовоспалительные вы принимаете при проблемах с суставами? Мне вот назначили НПВП (нестероидные противовоспалительные препараты ) , перепробовала 5 видов и чуть не умерла - все они поднимают артериальное давление , боль снимают пока их принимаешь . Может быть вы мне посоветуете другие препараты ,которые вам выписали?
Beliy_GlazУченик (230) 4 месяца назад
У меня тоже РА. Я пила очень долго диклофенак, колола вольтарен, когда было очень больно.
после укола в коленный сустав гормона, стало легче. сейчас пью ибупрофен 200 или 400 В зависимости от состояния. Сильнее не могу, потому что пью на ночь тромбоАсс.
Сейчас боли усилились, но есть подозрение, что это побочка от статинов.
И нужно сделать снимок, не знаю, можно ли пить сейчас ибупрофен?
ирина константинова Искусственный Интеллект (161859) 4 месяца назад
Лекарства на рентген суставов вообще не влияют
Beliy_GlazУченик (230) 4 месяца назад
Спасибо.