Голосование за лучший ответ
Nik
8 месяцев назад
Посмотрела на мужа - страдает бедолага со мной уже более 40 лет, с дивана не слазит.
Поспал, поел, снова поспал, вечером пива попил, в выходные на рыбалку сходил.
Хотя да, сегодня я проявила насилие - отправила в магазин за молоком на блины ( магазин в нашем доме).
Загладила свою вину за насилие фаршированными блинами с мясом и с творогом.
Наелся любимый, спит под тарахтящий телевизор, продолжает страдать во сне.
Vasja PupkenМастер (1739)
8 месяцев назад
Характерно - стоит немного захотеть отдохнуть - и тут рабовладелица бдит, ах он бездельник, непорядок, должен пахать и сдохнуть.
У вас просто мозг давно отключился и это работает как анастезия?