Смотрю со стороны на женатых мужчин и удивляюсь

Vasja Pupken Мастер (1739), на голосовании 7 месяцев назад
Люди, как вы живете в таких адских условиях??

У вас просто мозг давно отключился и это работает как анастезия?
Дополнен 8 месяцев назад
Много ответов от женщин, которые рассказывают, как хорошо в браке МУЖЧИНАМ.
Голосование за лучший ответ
Zondri Tancor Профи (586) 8 месяцев назад
Сергеев, месяц без секса
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195937) 8 месяцев назад
тебе просто завидно, у них есть регулярный секс, у тебя нету ⛔
Vasja PupkenМастер (1739) 8 месяцев назад
Чего? Регулярный секс в браке? :-D
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195937) Vasja Pupken, ну да, ? а у тебя видимо неудачный опыт ? в браке ?
_zaza _ Мыслитель (8593) 8 месяцев назад
Откуда тебе знать, как живëт и ощущает себя каждый из них? Это для тебя может адские условия а для них рай на земле.??‍♀️
все таки все мы homo sapiens и не любим боль и унижения, если у нас психика в порядке
_zaza _ Мыслитель (8593) Vasja Pupken, не всех унижают и причиняют боль. Есть и вполне счастливые браки. Говоришь так, как-будто жил с каждым из тех, о ком говоришь и знаешь какие у них взаимоотношения и что они чувствуют. Может они мазохисты и им нравится.
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 8 месяцев назад
у кого "адские" разводятся. Но видимо что-то их в брак всё же тянет, так как женятся по второму, третьему... разу
Sweet Juliet Просветленный (46395) 8 месяцев назад
Если у вас был печальный опыт, это не означает,что всем также не повезло.
Ромашка Полевая Просветленный (46992) 8 месяцев назад
Бедолаги...страдают и живут...
От чего только страдают не понятно
от боли и унижений
и выноса мозга
и того, что у них отбирают все деньги
Ромашка Полевая Просветленный (46992) Vasja Pupken, какие у вас странные представления о семье
Kati LJ Оракул (67190) 8 месяцев назад
зато женатых похоронят жёны, а неженатых найдут по запаху, ззз////
зато неженатые проживут дольше
Kati LJ Оракул (67190) Vasja Pupken, не факт...не факт...а вот по статистике женатые дольше живут, чем неженатые...просто надо нормальных жён выбирать, партнёров, а не доминирующих и унижающих мужское достоинство...
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 8 месяцев назад
Не женат и никогда не был и не стремился. Жил гражданским браком и даже это не зацепило. Зато мне никто мозг не выносит
Nik Искусственный Интеллект (256938) 8 месяцев назад
Посмотрела на мужа - страдает бедолага со мной уже более 40 лет, с дивана не слазит.
Поспал, поел, снова поспал, вечером пива попил, в выходные на рыбалку сходил.
Хотя да, сегодня я проявила насилие - отправила в магазин за молоком на блины ( магазин в нашем доме).
Загладила свою вину за насилие фаршированными блинами с мясом и с творогом.
Наелся любимый, спит под тарахтящий телевизор, продолжает страдать во сне.
Характерно - стоит немного захотеть отдохнуть - и тут рабовладелица бдит, ах он бездельник, непорядок, должен пахать и сдохнуть.
Nik Искусственный Интеллект (256938) Vasja Pupken, он нигде не работает, у нас в семье только я хожу на работу.
40 лет брака + 20 лет = уже 60 лет
Nik Искусственный Интеллект (256938) Vasja Pupken, 66 лет, уже 11 лет на пенсии, ушёл в 55.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 8 месяцев назад
Кто в адских условиях,а кто и в довольно благоприятных и тебе даже не снилось в каких
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108572) 8 месяцев назад
Судя по вашему презрительному комменту вы его и не любите и не уважаете.Интересно а он вас любит?