Ремонт и обслуживание авто
+1Не включается магнитола
Автомобильная магнитола не включается, не происходит ничего

Значит кирпич
Утиль
Предохранитель проверял?
Gemini Pro Vision
1. Проверьте подключение питания к магнитоле. Убедитесь, что провода питания надежно подсоединены к клеммам аккумулятора.
2. Проверьте предохранители магнитолы. Если какой-либо из предохранителей перегорел, замените его на новый.
3. Попробуйте сбросить магнитолу. Для этого нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение нескольких секунд.
4. Если магнитола по-прежнему не включается, обратитесь в сервисный центр.
Отнести в ремонт или купить новую,больше ты нечего не можешь с ней сделать
всё понятно- она утопленая была. там тина на касету наматалась.скрипит тепер