Где проявить пленку по процессу ECN 2 в Иркутске?

Максим Филатов Ученик (167), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114984) 1 месяц назад
начать с простого, погуглить, где проявить С41. В конце концов, превратить ECN-2 в С41 можно в темной ванной )))
OldAlexВысший разум (139175) 1 месяц назад
В плёнку *пригодную* для проявки по C-41 - химия, всё же, отличается.
Michael Master Искусственный Интеллект (114984) OldAlex, по большей части ECN нынче просто промывают в щелочных растворах и дальше гонят по с41